«Собрала чемодан за два часа»: Мельникова забрала детей у Смольянинова

Актрисе повезло, что у неё получилось уехать из страны.
Дарья Мельникова с сыновьями Артуром и Марком
Фото: @melnikovadsh/instagram*

Дарья Мельникова рассказала, с какими приключениями она добралась с детьми до Кипра, где они проведут свои каникулы. Актриса призналась, что отъезд из столицы сопровождался спешкой и переживаниями. Во-первых, собрать двух детей в путешествие — это уже «подвиг». А во-вторых, подготовкой к полету Мельникова начала заниматься всего за два часа до вылета.

Мельникову спасло то, что их рейс был задержан. Неприятный факт для других пассажиров оказался настоящей удачей для актрисы с детьми.

«Собирала чемодан за два часа до вылета. За час печатала последние документы. С полной уверенностью, что мы опоздали, ехала в аэропорт. Но… Рейс задержали. Все бумажки были верные, а чемодан собран! Флайт пасс заполнен! И, когда мы вышли из аэропорта на Кипре, я выдохнула»,

— рассказала Мельникова.

Отдыхать она отправилась без своего бывшего мужа Артура Смольянинова*. Он, очевидно, дал согласие на поездку детей к морю, иначе бы актриса не смогла уехать из страны. Теперь актера, который даже после развода продолжает участвовать в воспитании детей, ждет небольшая разлука с детьми.

Кстати, незадолго до этого Дарья впервые рассказала, что помогло ей пережить развод и не впасть в депрессию. Она уверяет, что пустила в ход все известные методы: начиная от общения с подругами, заканчивая общением с психотерапевтом. Супруги расстались без скандала, однако для любой матери развод — это огромный стресс.

Напомним, что о расставании пара объявила в начале лета. Впрочем, слухи о серьезных проблемах в браке поползли задолго до этого. Говорили, что причиной могла стать измена или проблемы с алкоголем одного из супругов. Однако в своем публичном заявлении о разводе Мельникова не подтвердила эти слухи.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
Мужской вопрос: что нужно знать о простатите и аденоме при встрече с ними
Каждый мужчина в своей жизни слышал эти 2 слова: простатит и аденома. Чаще всего — в кабинете специалиста, от друзей или в рекламе по телевизору. Заболевания рано или поздно приходят к большинству, но мало кто готов к этой встрече. Эта деликатная тема вызывает страх, недопонимание и стыд, заставляет откладывать визит к специалисту, усугубляя проблему.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая