Разин отозвал иск к Лещенко после госпитализации артиста

Бывший продюсер «Ласкового мая» заявил, что претензий к Льву Валерьяновичу не имеет.
26 Марта 2020

В конце февраля в эфире программы «Привет, Андрей!» Андрея Малахова произошел конфликт между бывшим продюсером группы «Ласковый май» Андреем Разиным и Львом Лещенко. Артисты вступили в словесную перепалку из-за Юрия Шатунова.

Экс-солист популярной в 80-е годы группы заявил, что Разин не позволяет ему гастролировать. Вместо этого он сам исполнял песни Шатунова под фонограмму.  После этого Лещенко отметил, что популярность «Ласкового мая» — заслуга Шатунова, а Разин, по его мнению, лишь «администратор», который «выдает себя за певца». После этого эфира Разин подал три исковых заявления о защите чести и достоинства против Лещенко, Шатунова и Малахова.

Лев Лещенко
Лев Лещенко
Фото: Instagram*

А сегодня, узнав о ситуации со здоровьем Льва Валерьяновича, решил отозвать иск.  «Узнав о несчастье, которое случилось с Львом Валерьяновичем Лещенко, я дал команду моим адвокатам отозвать иск о защите чести и достоинства, который был подан в Нагатинский суд. Сегодня он в таком состоянии, что я не вправе судиться с ним. Поэтому я от чистого сердца желаю ему скорейшего выздоровления и чтобы он как можно быстрее вернулся в строй. Претензий к нему я больше не имею. А вот с Малаховым и Шатуновым мы будем далее судиться», — написал Андрей в личном блоге в соцсетях.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог