«Лечиться надо!» Между Лещенко и Разиным разразился громкий скандал

Андрей Разин подал в суд на любимого всеми артиста.
28 Февраля 2020
Лев Лещенко
Лев Лещенко
Фото: ИТАР-ТАСС

Имя Юрия Шатунова неразрывно связано с коллективом «Ласковый май», солистом которого певец был. Недавно Юра публично заявил, что обладает теми же авторскими правами на песни, что и Андрей Разин, чем положил начало конфликту с экс-продюсером.

Разин решил судиться с Шатуновым, но на сторону певца стали многие, в том числе Лев Лещенко. Тогда Разин опубликовал у себя в блоге судебный иск, в котором предъявляет претензии и обвинения в оскорблении к Юре Шатунову, Андрею Малахову и даже к мэтру эстрады Льву Валериановичу Лещенко.

«Просто наш Юра Шатунов сказал, что Разин забирает у него права на авторство песни. На что я сказал, что Разин никогда не был певцом, он был администратором. Вообще он мне абсолютно безразличен и может подавать хоть сто исков. Ему надо просто жениться, наверное... обрести семью и успокоиться... Да, кому нужен Разин сейчас? Он, как мне кажется, сбитый лётчик уже давным-давно. Кто такой Разин вообще? Он, на мой взгляд, просто пошлый, беспринципный, аморальный человек. Да, я знал его как администратора, но не видел его уже сто лет, думал, он уже канул в Лету, а он ещё возникает», — прокомментировал ситуацию Лещенко kp.ru. 

Оскорбленный таким высказыванием Разин разразился гневным постом в Instagram*.

«Лев Валерьянович, я вас как раз и позвал в суд, чтобы обсудить мое здоровье и установить, больной я или не больной. В отличие от вас, я прошел комиссию в институте имени Сербского, которая показала, что я здоров и лечиться мне не надо. Так что, по всей видимости, будем в суде разбираться», — написал Разин. Отреагировал он и на замечание о семье, напомнив, что давно женат и, в отличие от Лещенко, имеет двоих детей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог