Лев Лещенко переведен в реанимацию Коммунарки

Концертный директор 78-летнего артиста рассказал о его состоянии.
26 Марта 2020
Лев Лещенко переведен в реанимацию Коммунарки
Фото: @leshchenko_lv (Instagram* Льва Лещенко)

Накануне стало известно о госпитализации народного артиста Льва Лещенко. Его и супругу доставили в Коммунарку с подозрением на коронавирус. Позже состояние певца резко ухудшилось. Об этом сообщил источник, близкий к артисту. По данным источника, Лев Валерьянович неожиданно стал задыхаться, и его экстренно перевели в реанимационное отделение на седьмом этаже больницы.

Сейчас состояние Лещенко стабилизировалось, но он продолжает оставаться в отделении интенсивной терапии. При этом разные источники указывают на различные итоги тестов на коронавирус: одни указывают на его наличие, другие — на отрицательный результат.

Впрочем, концертный директор 78-летнего эстрадного певца поспешил заверить поклонников, что всё под контролем. «Он в реанимации, «питается» кислородом. Это не экстренный случай, мне объяснили. Это лучшее место для такой процедуры, где чище всего и удобнее всего, где стоит новейшая аппаратура. За ним образцовый уход», — объяснил Олег Дмитриев. Напомним, ранее о состоянии артиста сообщал его друг Владимир Винокур

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог