Раскрыта правда о запрете на беременность Ольги Бузовой

Давид Манукян рассказал, как сильно хочет детей от ведущей.
Ольга Бузова и Давид Манукян — фото
Ольга Бузова и Давид Манукян
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

Бойфренд Ольги Бузовой дал откровенное интервью, в котором затронул весьма щепетильную для его возлюбленной тему прибавления в семье. Давид Манукян рассказал, что больше всего на свете ждёт от любимой заветных слов «Я беременна!», однако она пока что откладывает своё материнство. По словам жениха, она увлечена своей карьерой, но очень хочет однажды стать мамой.

Избранник звезды «Дома-2» опроверг слух о том, что Бузовой запрещено иметь детей по контракту. «Когда придет время — тогда придет. У нее нет контракта, что ей нельзя рожать. Это я знаю точно», — рассказал Манукян в студии «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио».

СМИ часто ошибочно приписывают Ольге беременность: то неправильно поймут её намеки, то увидят «растущий живот». В последний раз эта тема обсуждалась в прессе буквально на днях. Тогда поклонники заметили характерные изменения в фигуре Бузовой, которые она продемонстрировала на видео в сторис своего жениха. Но, похоже, это было следствием плотного ужина, съеденного ведущей телестройки незадолго до съёмки. До этого предположения о том, что Ольга ждёт ребёнка, наводнили Сеть в конце зимы, когда поклонников взволновал вопрос её резко увеличившегося в размере бюста.

Фанаты, между прочим, думают, что Бузова имеет контракт не только с каналом, лицом которого является, но и с самим Манукяном. Бытует мнение, что роман пары — это пиар с чётко прописанным сценарием. Давид некоторое время назад высмеял подозрения поклонников, что у него нет искренних чувств к избраннице.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог