Возлюбленный Бузовой получил серьезную травму на тренировке

Давид Манукян оказался поклонником дзюдо.
Екатерина Нечаусова
|
25 Ноября 2020
Давид Манукян сломал палец
Давид Манукян сломал палец
Фото: Instagram*

Пока Ольга Бузова учится кататься на коньках и пытается завоевать победу в проекте «Ледниковый период», ее возлюбленный Давид Манукян подался в другой вид спорта, не менее травмоопасный. Оказалось, блогер в свободное от работы время занимается дзюдо, но последний спарринг выдался для него не очень удачным: артист получил серьезную травму.

У себя в Instagram* Манукян рассказал, что сломал палец на левой руке. Накладывать гипс Даве не стали, ограничившись ортезом для фиксации конечности, который ему придется носить около двух недель.

К слову, Бузова в этом плане оказалась удачливее своего возлюбленного. Освоение льда дается ведущей «Дома-2» с трудом, она часто падает, получает ушибы и растяжения, а однажды ей даже стало плохо во время тренировки. Но переломов Ольге  пока удалось избежать, так что она может продолжать выступать.

На данном этапе гораздо вероятнее, что певица вылетит из «Ледникового период» из-за судей, а не травм. По крайней мере, за последний номер «Экипаж» артистка и ее партнер Дмитрий Соколов получили очень низкие баллы и оказались кандидатами на вылет. Пару, в итоге, спасло зрительское голосование, но Бузова изрядно перенервничала и даже разрыдалась, посчитав оценки жюри несправедливыми.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог