«Голубая луна» возвращается! Моисеев споет вместе с Бузовой и Трубачом

Об этом заявил представитель артиста. Борис не был на сцене 10 лет с тех пор, как перенес инсульт.
Здоровье Бориса Моисеева
Борис Моисеев

Директор Бориса Моисеева сделал сенсационное заявление. Сергей Горох в беседе с корреспондентом портала Teleprogramma.pro выразил уверенность, что совсем скоро поклонники артиста услышат его выступление. Причем исполнит певец всенародно любимую композицию «Голубая луна». Компанию Борису составят Ольга Бузова и Николай Трубач. Ранее они спели хит 90-х вдвоем, выступив на одном из телевизионных шоу.

Конечно, этот дуэт не прошел без одобрения самого Моисеева. По словам Сергея Гороха, Бузова и Трубач долго готовились и, конечно же, спрашивали разрешения у Моисеева исполнить эту песню. Причем до эфира артист прослушал несколько версий «Луны» в исполнении Трубача и Бузовой, лично утвердив ту версию, которая и была представлена публике.

Несколько раз пересмотрев эфир, он остался доволен исполнением молодых коллег.

«Правда, сожалеет, что все произошло без него. Сказал: «Если бы спели втроем, то мы бы тогда зажгли». Я уверен, что они споют песню вместе. Сейчас готовится большая передача о Борисе Михайловиче на одном из каналов. Я думаю, он пригласит их в эту передачу о себе, и они споют втроем на всю страну», — приводит слова Гороха издание.

Напомним, 10 лет назад Бориса сразил тяжелый инсульт. За его жизнь долгое время боролись врачи, но, даже когда он пошел на поправку, выяснилось, что он покинет сцену на неопределенный срок. От недуга сильно пострадала речь Бориса. Он несколько лет занимался с лучшими исполнителями, чтобы иметь возможность как прежде общаться с друзьями и поклонниками и, конечно же, петь и выступать.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог