Сестра Ольги Бузовой перенесла инсульт

У девушки парализована нога и рука.
20 Ноября 2020
Ольга Бузова с сестрой Анной
Ольга Бузова с сестрой Анной
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

Сестра Ольги Бузовой Анна в личном микроблоге сообщила новости, от которых ее подписчики пришли в ужас. Анна рассказала, что несколько дней назад пережила инсульт. Именно поэтому она больше недели не выходила на связь в социальных сетях.

«Поскольку многие меня потеряли и переживают, расскажу вкратце, что со мной произошло. В четверг утром (чуть больше недели назад) у меня случился инсульт. Слава богу, медицинская помощь была оказана быстро. Я уже могу разговаривать и даже читаю вслух скороговорки», — рассказала Анна. Бузова также отметила, что для нее невозможность говорить была бы самым страшным испытанием.  «Самый большой страх — не суметь сказать любимому, что люблю! — говорит Анна. — Меня даже не сильно испугало ассиметричное лицо и отсутствие чувствительности в правой руке и ноге... Но мне так важно было сказать родному, чтоб он меня не оставлял ни на секунду, не отпускал мою руку и что я его сильно-сильно люблю! Это, правда, очень страшное состояние, когда ты всё понимаешь, пытаешься сказать, а не можешь... Мычишь и ревёшь от безысходности...»

В данный момент Анна находится на реабилитации. «Мечтаю скорее уже вернуться в свой привычный ритм, но понимаю, что пока рано, — надо полностью восстановиться», — отметила Анна. Ольга, в свою очередь, также прокомментировала случившееся.

«Да, у нее был инсульт! Да, это страшно, за эти недели я узнала всё об этой болезни, я прочитала всё о ней в интернете и узнала всё от врачей! Первые дни я не могла в это поверить... Сейчас мы как раз на стадии восстановления и реабилитации!»  поделилась певица, а затем обратилась к сестре. 

«Моя ты лапа! Всегда ты будешь моей младшей сестрёнкой, о которой нужно заботиться и которую нужно оберегать!  написала Ольга в личном микроблоге. — Прости, что не смогла уберечь тебя от этого. Если бы была такая возможность, я бы на себя взяла всю эту боль, которую ты испытываешь сейчас! Я тебя очень люблю и хочу, чтобы ты была счастлива и здорова! Хочу слышать твой смех, хочу без умолку болтать с тобой до утра в ресторанчике! Я знаю, что совсем скоро мы с тобой так и сделаем, я вижу, что совсем скоро так и будет!  Сейчас нам всем просто нужно набраться сил и терпения!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог