Публичная склока: из-за чего Рудковская при всех сцепилась с Собчак

Две светских львицы поругались на благотворительном вечере.
Яна Рудковская — фото
Яна Рудковская
Фото: @rudkovskayaofficial/instagram*

Звездные скандалы случаются даже на мероприятиях, которые не подходят для публичных разборок. Накануне в концертном зале «Барвиха Luxury Village» прошел гала-вечер фонда Натальи Водяновой «Обнаженные сердца», который включал в себя аукцион. На нем были представлены уникальные лоты: билеты в центральную ложу Уимблдона в Лондоне, обед с Водяновой в ресторане Ralph’s в Париже, семейная фотосессия и многое другое.

Вести аукцион доверили Ксении Собчак. Она разбавляла текст организаторов колкими шутками, уговаривая собравшихся не жалеть деньги на лоты и активнее делать ставки. Одна из них была посвящена сыну Яны Рудковской — Саше.

«50 тысяч евро — это две лишних нашивки на костюм Гнома Гномыча»,

— высмеяла Собчак родителей юного фигуриста.

Как говорят очевидцы, на этом месте сидевшая в зале Рудковская вскипела и ответила Собчак. Началась словесная перепалка, которую, как ни странно, никто не снял на видео. Впрочем, слухи о скандале двух блондинок всё равно попали сначала в анонимные Telegram-каналы, а потом и в СМИ. Обе светские львицы пока что не прокомментировали публичную склоку.

Ранее Рудковская выясняла отношения с Татьяной Тарасовой, оценившей талант сына звездной блондинки. По мнению тренера, Саша не обладает каким-то особым талантом и может не стать звездой фигурного катания. Рудковская после этого разразилась тирадой о том, что для неё Тарасова не является авторитетом. Она заявила, Татьяна Анатольевна не должна делать таких заявлений о ребенке, который только начинает путь к победам.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог