Поставила на место: Рудковская жестко ответила Татьяне Тарасовой

Светская львица защищает мужа и сына.
Евгений Плющенко и Яна Рудковская с сыном Сашей — фото
Евгений Плющенко и Яна Рудковская с сыном Сашей
Фото: Instagram*.com

Яну Рудковскую задели высказывания Татьяны Тарасовой в шоу «Секрет на миллион» на НТВ о тренерских способностях Евгения Плющенко и таланте их сына Саши. Светская львица дала большое интервью, в котором она ответила на слова прославленного тренера.

Татьяна Анатольевна сказала в эфире шоу, что не видит у сына Рудковской большого потенциала в фигурном катании. По её мнению, мальчик катается неплохо, но не более. Рудковская была возмущена, что Тарасова позволяет себе давать такие оценки восьмилетнему ребенку, который усердно тренируется и показывает хорошие результаты на соревнованиях.

Рудковская заявила, что с большим уважением относится к Тарасовой, но, несмотря на опыт, её мнение она не считает авторитетным.

«В прошлом году он не проиграл ни одного старта, будучи самым маленьким из участников. Так что смотря с кем сравнивать. Она не видит (потенциала — прим. ред.), а Алексей Николаевич Мишин, Елена Анатольевна Чайковская видят. Брайан Орсер видит, Рафаэль Арутюнян видит, Николай Морозов видит, и мой муж и вся его команда видят. Эти мнения для меня авторитетны»,

— цитирует Рудковскую СЭ.

Яна заступилась и за своего мужа, которого обвиняют в том, что он якобы переманивает учениц Этери Тутберидзе. Тарасова заняла сторону Этери Георгиевны, заявив, что Плющенко новичок в тренерском деле и пока что не добился никаких результатов.

Рудковская осадила Татьяну Анатольевну и рассказала, что её муж никогда не занимался переманиванием. Она добавила, что ученики Академии Плющенко — Зинина, Жилина и Муравьева уже начали показывать достойный результат на соревнованиях, а дальше будут только набирать форму. «Да, Евгений — начинающий тренер. Все с чего-то начинают. Татьяна Анатольевна и Алексей Николаевич тоже когда-то начинали. И Этери Георгиевна. А как по-другому?» — говорит Яна.

При этом Рудковская подчеркнула, что не считает Тутберидзе с её «одноразовыми» чемпионками величайшим тренером. «Что величайшего в конвейере из спортсменок, практически детей, у которых нет взрослой карьеры в спорте, объясните мне?» — негодует Рудковская. Она заявила, что изменит своё отношение к Этери Георгиевне, когда хоть одна из её спортсменок выступит на двух Олимпийских играх.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог