Предполагаемый виновник развода Анны Ардовой выступил с заявлением

Максим Дрозд объяснил, как зародились слухи о его романе с актрисой.
13 Марта 2018
Анна Ардова и Максим Дрозд
Анна Ардова и Максим Дрозд в спектакле «Женатый, но живой»
Фото: Социальные Сети

В марте прошлого года стало известно, что Анна Ардова и Александр Шаврин оформили развод после 20 лет брака. Солидный срок семейной жизни не удержал супругов от разрыва. В прессе сообщалось, что актриса ушла от мужа, так как завела новые отношения. Ей приписывали роман с Максимом Дроздом. Когда в декабре прошлого года стало известно, что Шаврин скончался в результате онкологического заболевания, на Анну обрушился шквал критики. Мол, она бросила тяжело больного мужа ради новой интрижки.

Ардова достойно выдержала «травлю» в СМИ и ни разу не ответила на нападки недоброжелателей. Накануне Максим дал развернутое интервью, в котором честно признался: у него не было романа с Анной. Они вместе работали и между ними теплые дружеские отношения, но не более того. 

«Мы с Аней играли в спектакле «Женатый, но живой», да, там были откровенные сцены, поэтому, наверное, нас стали женить. Но между нами ничего нет! У нас отношения коллег по сцене, не верьте сплетням!» — заявил актер в разговоре с «Собеседником».

Тем временем, сын Анны Антон, переехавший после развода родителей к отцу, вновь вернулся под «мамино крыло». А вот дочка Ардовой и Шаврина Софья уже строит самостоятельную жизнь. Девушка пошла по стопам мамы и папы и решила стать артисткой. Она служит в МХТ им. А.Чехова и активно снимается в кино- и телепроектах.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог