После ухода Анны Дзюба Артик показал свой загородный дом за 30 миллионов

Артем Умрихин делает вид, что потеря вокалистки его не печалит.
Ксения Собчак и Артем Умрихин с женой и дочкой - фото
Ксения Собчак и Артем Умрихин с женой и дочкой
Фото: Кадр из видео

Артем Умрихин, основатель дуэта Artik & Asti, после объявления об уходе из коллектива Анны Дзюба, дал интервью Ксении Собчак, в котором рассказал о жизни и творчестве. Он дал понять, что ничуть не переживает из-за расставания с солисткой и скоро воссоздаст группу с новыми участниками.

Пока же Умрихин пользуется временным затишьем в работе, чтобы побыть с семьей. Несмотря на все слухи, ходившие о романтической связи Артик с Анной, он вот уже несколько лет состоит в счастливом браке с девушкой по имени Рамина, родившей ему двух детей – сына Итана и дочь Наоми.

Супруги не так давно обосновались в коттедже в элитном районе – на Новой Риге. Как оказалось, дом площадью 700 квадратных метров продюсер купил по вполне разумной цене – 31 миллион рублей. И ему не пришлось серьезно его перестраивать или отделывать – на ремонт ушло всего два месяца.

«Я зашла в этот дом, и он мне сразу понравился. Такой светлый»,

— рассказала жена певца.

«Здесь все было. Отделали только цокольный этаж, двор. Хорошая цена у дома, поэтому мы его и взяли»,

— добавил музыкант.

К слову, журналистка успела пообщаться не только с Умрихиным, но и с Дзюбой. Анна заверила телеведущую, что у них с Артемом не было никаких конфликтов или недопонимания, которые могли бы повлиять на ее уход из группы. Певица утверждает, что просто переросла этот карьерный этап и готова двигаться дальше.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог