Солистка группы Artik&Asti выходит замуж через полгода после знакомства

Певица нашла свое счастье с бизнесменом.
03 Декабря 2019
Певица Asti и Станислав Юркин
Фото: Instagram*.com

Певица Asti из группы Artik&Asti, она же Анна Дзюба, готовится выйти замуж. Избранником 29-летней артистки стал 40-летний предприниматель Станислав Юркин.

Анна приняла предложение руки и сердца от возлюбленного спустя полгода отношений, сообщает портал Super. Анна и Станислав уже назначили дату свадьбы: мероприятие пройдет в 2020 году.

Впервые о романе исполнительницы хита «Грустный дэнс» и Юркина заговорили ешё в мае этого года, когда влюбленные начали вместе посещать светские мероприятия. Напомним, что для Asti это будет первый брак, а вот её будущий супруг ранее был женат и воспитывает сына от предыдущей жены.

В прошлом году Анна Дзюба решилась на пластическую операцию. Она специально освободила себе почти месяц свободного от выступлений времени, чтобы пройти реабилитацию. Артистка сделала липосакцию и увеличила ягодицы. 

«Операция, которую я сделала пару недель назад, называется 3D-липомиоскульптурирование, — рассказала Анна. — Я пошла на это, потому что меня не устраивала моя фигура. Специально для операции я набирала шесть килограммов, так что меня точно нельзя назвать худой. Сейчас у меня очень пышные формы, особенно попа, спортивный животик, красивые переходы и женственные изгибы. На протяжении месяца я должна носить специальный корсет-бандаж.Не сидеть на попе две недели и спать на животе. Мне категорически запрещено сейчас худеть. Иначе произойдёт то, чего я желаю меньше всего: уйдёт перекачанный жир. Реабилитация в моём случае прошла очень хорошо, я даже не ожидала таких результатов, потому что знаю — восстановление болезненное, а я чувствовала и чувствую себя как огурчик!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог