Пошла по стопам Бритни Спирс? Холли Берри поделилась чрезвычайно откровенной фотосессией

Актриса удивила своих фанатов.
Холли Берри и ее бойфренд  Ван Хант - фото
Холли Берри и ее бойфренд Ван Хант
Фото: LEGION-MEDIA

56-летняя актриса Холли Берри произвела настоящий фурор, опубликовав серию весьма пикантных снимков на своей страничке в социальной сети. Причем эти фото привлекли к себе особое внимание ее фанатов еще и потому, что они совершенно нетипичны для Холли. Несмотря на то, что за знаменитостью уже очень давно закрепилась в Сети репутация королевы соблазна, до этого она практически никогда прежде не показывалась полностью обнаженной.

На днях актриса поделилась несколькими селфи, сделанными в ванной. Актриса запечатлела свое отражение в зеркале без какой-либо одежды. Однако ей все же удалось выбрать такой ракурс, что умудрилась не показать ничего «лишнего», и фото получились вполне пристойными. Тем не менее кадры получились весьма сексуальными и привели в полный восторг многих ее поклонников. Несмотря на возраст, актриса находится просто в великолепной форме: стройная и подтянутая, она может дать фору гораздо более молодым девушкам. Правда, некоторые поклонники актрисы были немного смущены ее фотосессией. Они опасаются, что Холли решила пойти по стопам Бритни Спирс, заполонившей свой аккаунт бесчисленными снимками «в чем мама родила».

Холли Берри голая в ванной
Холли Берри опубликовала свой интимный снимок
Фото: соцсети

Как известно, Холли выглядит так замечательно не только потому, что природа наградила ее природной красотой. Она очень много внимания уделяет здоровому питанию, фитнесу и уходу за своим телом. Не удивительно, что еще в 2017 году актриса основала свою велнес-компанию Re-Spin, предназначенную для производства и продажи фитнес-продукции. И в феврале прошлого года Холли даже появилась в рекламной съемке Re-Spin, где принимала душ в эффектном черном купальнике.

Заметим, разглядывая снимки, фанаты не могли не заметить, какой сияющей выглядит Холли. И, как все решили, едва ли не главной причиной этого является то, что она очень счастлива со своим бойфрендом — 53-летним музыкантом Ван Хантом, отношения с которым начались у нее около двух лет назад. В декабре 2021-го актриса публично признала свой роман. И с тех пор она и ее любимый практически неразлучны, появляясь на публике вместе. Так, их видели вдвоем на благотворительном гала-концерте —  Future Artists Gala в Лос-Анджелесе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог