Холли Берри дебютировала с бойфрендом на красной дорожке

Актриса кардинально изменила имидж.
Холли Берри и Ван Хант - фото
Холли Берри и Ван Хант

Появление Холли Берри на состоявшейся минувшей ночью церемонии вручения наград Киноакадемии произвело сильное впечатление. Мало того, что сама Холли выглядела просто потрясающе. Она впервые появилась на красной дорожке мероприятия со своим бойфрендом, музыкантом Ван Хантом. Подобное появление произвело огромный эффект! Об этом сообщило издание Daily Mail.

Для Холли её прибытие на церемонию стало двойным дебютом. Во-первых, она в первый раз показалась на публике с новой прической, кардинально изменившей ее имидж. Актриса коротко остригла свои густые волнистые волосы и обзавелась челкой. И новая стрижка, которая по мнению ее фанатов, Берри очень идет, заставила выглядеть 52-летнюю Холли, которая и без того никогда прежде не выглядела на свой возраст, моложе еще лет на 10. К тому же, блеснуть на церемонии ей помог и ее очень удачный наряд — полупрозрачное нежно-сиреневое платье в пол от Dolce & Gabbana с открытыми плечами и большим пышным бантом спереди.

Заметим, что фанаты актрисы были тем более рады видеть ее, поскольку она не появлялась на церемониях Киноакадемии  с 2017 года. А больше всего ее поклонникам запомнился ее триумф на «Оскаре» в 2002-м, когда она стала первой в истории темнокожей актрисой, удостоенной приза в номинации «Лучшая актриса» — за роль в фильме «Бал монстров».

Что же касается нынешней церемонии, то едва ли не главным, что привлекло всеобщее внимание к Берри, стало то, что здесь состоялся ее дебютный выход на официальное мероприятие с любимым мужчиной. Актриса гордо прошлась под руку с Ван Хантом по красной дорожке и выглядела при этом совершенно счастливой.

Напомним, роман актрисы и музыканта начался в прошлом году. Первые несколько месяцев Холли скрывала ото всех своего нового бойфренда. Но при этом всячески намекала, что в ее жизни появился новый возлюбленный. О том, кто он, она решилась сообщить только в сентябре минувшего года. Тогда она опубликовала свое фото в майке с надписью «Ван Хант». Она подписала тогда этот снимок так:

«Ну вот, теперь вы все знаете…»

С тех пор оба — и Холли, и Ван Хант — не устают расписывать, как они безумно влюблены друг в друга. Холли клянется, что нашла в его лице своего Единственного. А он называет ее «своей музой» и заверяет, что она изменила к лучшему все аспекты его жизни. Так что фанаты не устают радоваться за Холли, ведь до встречи с Ван Хантом ей ужасно не везло в личной жизни: она трижды была замужем и трижды разводилась, причем все три брака оставили у нее не лучшие воспоминания. Кроме того, ее предпоследний бойфренд Алекс Да Кидис бросил ее ради молоденькой певички.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог