Полуголый на балконе: невестка Орбакайте показала сюрприз от Преснякова в день рождения

Алена Краснова отметила 26-летие в Майами.

Жена Никиты Преснякова отпраздновала день рождения в США, где пара живет последние несколько месяцев. Первым с 26-летием Алену Краснову поздравил муж, который вышел к ней на балкон с тортом в руках. Именинница уточнила, что сладкое угощение музыкант украшал сам, поэтому не стоит искать в фигурках скрытый смысл, однако все взгляды фолловеров были прикованы к соблазнительному виду ее супруга, рискнувшего предстать перед камерой в одних трусах.

Стоит отметить, что Краснова тоже решила обнажиться по случаю праздника и сделала пикантный снимок в кружевном розовом боди, хотя раньше не позволяла себе столь откровенные фото. В Сети предположили, что супруги пребывали в игривом настроении, поэтому отказались от условностей.

К слову, весь день наслаждаться обществом друг друга Алена и Никита не стали и уже вечером вышли в свет, чтобы отметить день рождения Красновой в одном из ночных клубов Майами вместе с друзьями. Для вечеринки невестка Кристины Орбакайте выбрала черное мини-платье с открытыми плечами и выглядела ничуть не хуже, чем в боди. Алена от души повеселилась, а потом по традиции задула торт со свечами и выслушала праздничную песню.

Напомним, старший внук Аллы Пугачевой эмигрировал в США прошлой осенью. В Штаты он сначала уехал один, а жена присоединилась к нему лишь спустя пару месяцев. Возвращаться на родину Пресняков пока не планирует и строит в Майами режиссерскую карьеру: снимает клипы для американских звезд

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог