Пугачева прилетела в США? Никита Пресняков переполошил поклонников фото со звездой

Внук Примадонны поделился творческими достижениями.
Никита Пресняков и Долли Партон - фото
Никита Пресняков и Долли Партон
Фото: соцсети

Никита Пресняков прошлой осенью улетел в США и теперь активно строит карьеру за границей. Правда, старшему сыну Кристины Орбакайте пришлось сменить сферу деятельности и вспомнить то, чему он учился в Нью-Йорке в университете кинематографии и актерского мастерства. Музыкант подался в режиссеры и начал снимать клипы для американских знаменитостей. Получается у него неплохо, и уже есть две успешные коллаборации за плечами.

Недавно Пресняков похвастался, что поработал с иконой кантри-музыки Долли Партон, а накануне опубликовал уникальные кадры с бэкстейджа, где его запечатлели вместе с 77-летней артисткой. Поклонники удивились, увидев фото Никиты с певицей, оказавшейся в профиль поразительно похожей на Аллу Пугачеву. Некоторые даже решили, что это Примадонна прилетела к внуку в США, тем более в настоящее время в Штатах находится муж звезды эстрады, колесящий с гастролями по американским городам. Однако сын Орбакайте развеял все подозрения в комментариях к снимку.

«В невероятном восторге от работы с Долли Партон! Она зарядила всю съемочную группу своей энергетикой. Задачи были не простые: нужно было успеть снять исполнительницу за 4 часа, а весь клип — за 5. Когда обычно съемочный день 12 часов. Каждый клип — это целое испытание! Но какой же кайф испытываешь, когда все удачно завершил и отдаешь смонтированный и покрашенный проект»,

 — поделился музыкант.

Фолловеры посчитали, что Преснякову легко работалось с артисткой еще и потому, что ему не привыкать вращаться в звездных кругах, ведь он сам вырос в семье знаменитостей, а легенда кантри-музыки, возможно, похожа на Аллу Борисовну не только внешне, но поведением. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог