Бродит в сланцах по горам: невестка Орбакайте показала, чем занимается Пресняков в США

Супруги не спешат возвращаться на родину.
Екатерина Нечаусова
|
14 Февраля 2023
Никита Пресняков и Алена Краснова - фото
Никита Пресняков и Алена Краснова
Фото: Соцсети

Никита Пресняков и его супруга Алена Краснова, перебравшиеся в конце прошлого года в США, продолжаются обживаться за границей и явно не планируют в ближайшее время возвращаться на родину. Жена музыканта ходит на шопинг, встречается с подругами и учится водить кабриолет, а сын Кристины Орбакайте уже делает успехи в новой карьере – он сменил имя на Nick Pres и занялся съемкой клипов для американских артистов.

Находит время пара и на отдых. Накануне Краснова рассказала, что они с Пресняковым отправились в горы, но прогадали с выбором обуви. Алена отдала предпочтение белым кроссовкам, которые наверняка успели испачкаться, пока девушка взбиралась по тропинкам и переходила горные ручьи. Однако еще более странным оказался наряд внука Аллы Пугачевой – он надел сланцы поверх носков и в них бродил по горам.

Вечером супруги посетили оригинальный клуб, стилизованный под локации из популярного сериала «Очень странные дела». Но и там Пресняков появился все в тех же шлепках, явно не заботясь о том, как он выглядит. Судя по всему, в США Никита чувствует себя гораздо свободнее, как обычный рядовой житель, а не звездный наследник.

К слову, почти вся семья музыканта тоже сейчас находится в Штатах. Его сестра и отчим давно живут в Америке, а мама покинула Россию в конце декабря, завершив все дела и съемки. Остается неясным лишь, где обитает брат Никиты – Дени Байсаров. Осенью Орбакайте выкладывала снимки с отпрыском и уверяла, что он не собирается эмигрировать, но вот уже несколько месяцев внук Пугачевой не давал о себе знать. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог