Полгода спустя: Бабкина отметила юбилей в разгар «второй волны» ковида

Переболевшая коронавирусом артистка широко отпраздновала перенесенное на осень 70-летие.
09 Октября 2020
Надежда Бабкина

Спустя полгода Надежда Бабкина всё-таки устроила празднование своего 70-летнего юбилея. И на сей раз её не смутило предупреждение городских властей об ограничениях в связи с резким ростом заболевших коронавирусом, особенно для людей старше 65 лет. Присутствующие приехали на торжество в масках и старались как-то соблюдать дистанцию, что было не так просто, поскольку народу собралось много.

«К этому дню я готовилась очень долго, – рассказала Надежда Георгиевна. – С марта он откладывался по всем известным причинам, но, в конце концов, состоялся! Это день празднования моего юбилея в широком кругу близких и любимых людей. Я навсегда сохраню его в памяти. Спасибо каждому за то, что нашли время и пришли на мое торжество! Спасибо за теплоту, оригинальность и проникновенность пожеланий! Мне бы очень хотелось, чтобы каждое сбылось».

Елена Малышева Надежда Бабкина

Напомним: певица ещё в марте устраивала празднование своего дня рождения, но все намеченные мероприятия тогда не удалось провести, поскольку были введены жесткие ограничения из-за коронавируса. И мероприятия было решено перенести на осень.

А Надежда Бабкина, как известно, вскоре после своего фактического дня рождения очень тяжело заболела и на целый месяц попала в больницу с ковидом. Как потом рассказывала артистка, её проблемы со здоровьем начались в последних числах марта. Сначала она почувствовала слабость и сильную ломоту в теле. Бабкина не придавала значения «звоночкам», так как была уверена, что имеет крепкую иммунную систему и не находится в группе риска.

Николай Басков

Когда терпеть было уже невмоготу, она обратилась ко врачам. Когда «скорая» привезла артистку в больницу, певица уже не могла самостоятельно ходить.

Врачам ради спасения народной артистки даже пришлось ввести ее в искусственную кому. И, как сказала Елена Малышева, которая была в числе многочисленных звездных гостей нынешнего, осеннего, празднования, Бабкина «выжила только потому, что она «казачка Надя». Имелись в виду сила характера певицы и ее фантастическое жизнелюбие.

Кстати, начиная с зимы, Надежда Бабкина не только готовила юбилейные концерты и составляла списки для праздничного вечера с друзьями. Бабкина старательно худела к этому важному рубежу в своей жизни. Ещё до болезни и больницы, следуя правилам интервального голодания, она сбросила 22 килограмма. Затем из-за перенесённой весной комы и серьёзных проблем со здоровьем Надежда Георгиевна похудела ещё сильнее. На фото, сделанных в мае, она была такой стройной, какой поклонники не видели её уже очень давно. Но в итоге этот результат удержать не удалось.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог