«Минус 30 кг за год»: Александр Васильев назвал точный вес Бабкиной

Историк моды объяснил изменения во внешности певицы.
05 Июня 2020
Александр Васильев и Надежда Бабкина
Александр Васильев и Надежда Бабкина
Фото: Первый канал

После того, как Надежду Бабкину выписали из больницы, она очень изменилась.

Народная артистка за время болезни похудела и сбросила пару десятков лет: на её лице нет ни одной морщинки. В Сети перемены в её образе вызвали жаркие споры. Пользователи писали о том, что исполнительница могла выдумать историю с болезнью на время реабилитации после омоложения у пластического хирурга.

Ведущий «Модного приговора» Александр Васильев назвал реальные цифры относительно похудения своей коллеги Надежды Бабкиной.

«Я в больнице тоже сбросил, правда, не так сильно, как Надежда. Она ведь худела: с прошлого августа по 1 апреля – 20 кг. И плюс болезнь — еще 10. Всего она потеряла 30 килограммов», — рассказал он в эфире радио «КП».

Напомним, в прошлом году, готовясь к своему юбилею, Надежда Георгиевна попробовала интервальное голодание и в результате похудела на 22 кг. После диеты вес Бабкиной, как она рассказывала, зафиксировался на отметке 82. Таким образом, сейчас 70-летняя певица весит около 70 кг.

Впрочем, нет никаких реальных оснований сомневаться в рассказах Бабкиной о перенесённой коме. Недавно артистка, напомним, дала первое интервью о том, что с ней происходило последний месяц. В эфире шоу «Пусть говорят» Надежда Георгиевна поблагодарила врачей, спасших её жизнь. Певица перенесла двустороннее воспаление лёгких в тяжелой форме.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог