«Вероятность выжить была 5%»: Бабкина о своей болезни

Врачи сделали для артистки неутешительный прогноз.
23 Мая 2020

Накануне впервые после госпитализации и лечения от коронавируса Надежда Бабкина приехала в театр «Русская песня», в котором уже много лет является руководителем. В связи с мерами безопасности встречать артистку пришли всего несколько человек из  коллектива. Тем не менее, встреча была очень теплой: с объятиями, цветами и поздравлениями с выпиской. На встрече Надежда Георгиевна обсудила с коллегами новый спектакль.

Кроме того, Бабкина уже активно начала сниматься на телевидении: уже были отсняты выпуски программы «Модный приговор», а также «Сегодня вечером», в которой Надежда Георгиевна была приглашенной звездой. Выпуск программы намечен на сегодняшний вечер. Однако уже сейчас известно о шокирующем признании, которое сделала Бабкина. 

Певица рассказала, что из-за коронавирусной пневмонии ее легкие были поражены на 80% . Ситуация была критической. Об этом артистка сама узнала лишь когда ее переводили из реанимационной палаты в обычную. Тогда врачи решились на откровения с певицей: «Надь, теперь мы можем тебе сказать — пять процентов жизни тебе оставалось…».

Более того, пока сама Бабкина находилась в больнице, ее сын Данила тоже переболел коронавирусом. О семье в тот сложный период заботилась невестка Бабкиной — Татьяна. Сейчас, к счастью, угроза миновала, но артистка с сыном продолжают ездить в клинику на реабилитацию. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог