«Носа почти не осталось»: фото перенесшей кому Бабкиной напугало Сеть

Народная артистка вернулась к активной работе.
22 Июня 2020
Надежда Бабкина
Надежда Бабкина
Фото: Личный архив

Надежду Бабкину обвинили в злоупотреблении фотошопом после публикации свежего фото, сделанного перед съёмками «Модного приговора». Народная артистка показала, как над ней поработали стилисты. Ей подобрали образ с платьем в горошек и длинными бусами. Но привлекло внимание фанатов не большое количество аксессуаров на Бабкиной. Поклонники обратили внимание на то, насколько неузнаваемо Надежда Георгиевна выглядит на новом снимке.

Певица выглядит неестественно из-за ретуши. В Сети обратили внимание: исполнительницу омолодили так, что у неё почти «пропал» нос. Его попросту едва не стерли с лица Бабкиной. Напуганные снимком фанаты негодуют в комментариях к кадру. «Надо же, как коронавирус с поражением 80% легких изменил Бабкину! Продолжаем дурачить народ», «Сколько фотошопа, как новая копейка», «Уже слишком... от носа почти ничего не осталось», — ругают Бабкину.

Надежда Георгиевна, которая ещё в апреле была на волоске от смерти, между прочим, уже вернулась к активной работе. Она снимается в разных телепрограммах, а на днях впервые после карантина вышла на большую сцену. Несмотря на то, что её лёгкие были сильно поражены во время болезни, она не потеряла возможности петь.

Кстати, коронавирусную инфекцию перенесла не только сама Бабкина, но и её взрослый сын Данила. Он также болел тяжело и с осложнениями. Надежда Георгиевна делилась страшными подробностями болезни сына. «Лежал в больнице три недели. У него почернели руки, не знаю почему... Что-то от лечения», — рассказывала артистка. Зато удалось избежать заражения Евгению Гору, гражданскому мужу Бабкиной. Он, к слову, сильно переживал за свою любимую. За время её болезни он почти не давал комментарии прессе, так как боялся делать какие-либо прогнозы. Надежда Георгиевна, напомним, недавно раскрыла секрет своего семейного счастья.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Апрель в Москве: хиты мировых исполнителей и клубные концерты
Подборка лучших музыкальных событий месяца.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог