Подружка Киану Ривза приревновала его к партнерше по новой «Матрице»

Александра Грант прилетела присмотреть за своим бойфрендом.
17 Февраля 2020
Киану Ривз с Александрой Грант
Фото: LEGION-MEDIA

Появление любимой женщины Киану Ривза на съемках новой, уже четвертой по счету, части франшизы «Матрица» удивило как коллег 55-летнего актера, так, похоже, и его самого. Во всяком случае, все выглядело так, как будто появление 46-летней Александры Грант на съемочной площадке в Сан-Франциско стало для него неожиданностью.

Как решили сплетники, Александра не случайно появилась именно сейчас — в преддверии съемок эпизодов с участием Керри-Энн Мосс, знаменитой Тринити. Ведь актриса, которой снова предстоит перевоплотиться в подружку героя Ривза, хороша собой и, по слухам, всегда проявляла к нему повышенный интерес. Так что Александра, похоже, решила своими глазами убедиться в том, что на съемках не происходит ничего нежелательного для нее.

Напомним, о том, что Ривз и Грант встречаются, фанатам стало известно только в ноябре минувшего года, когда он появился с ней на благоприятном мероприятии в Музее Искусств. Как оказалось, Киану познакомился с Александрой ещё 10 лет назад, когда она готовила иллюстрации к первому, а затем ко и второму сборнику его стихов. Однако достаточно долго между актёром и художницей были исключительно деловые и дружеские отношения. Но в роман их отношения постепенно переросли только полтора года назад. Как утверждают приятели актера, он очень серьезно относится к своей лав-стори с Александрой и даже готов ради нее отказаться от титула «вечного холостяка». Более того, он якобы уже тайно обручился с Александрой, однако пока не собирается афишировать этот факт.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог