Подруга раскрыла, когда на самом деле начался роман Киану Ривза с его нынешней подружкой

Актер оказался способным «конспиратором»
07 Февраля 2020
Киану Ривз
Киану Ривз
Фото: S. Lovekin/Getty Images

55-летний Киану Ривз, многие годы скрывавший свою личную жизнь «от посторонних глаз», сумел по-настоящему удивить не только своих поклонников, но и «широкую общественность». 46-летняя художница Александра Грант, вместе с которой актёр стал выходить в свет относительно недавно, оказалась не настолько «новой» девушкой актёра, как все были убеждены. Во всяком случае, так утверждает близкая подруга Александры – Дженнифер Тилли.

Фанаты актёра были уверены, что поворотный момент, превративший Ривза и Грант, знакомых многие годы, в романтическую пару случился всего лишь около полугода назад. Примерно в это время они стали появляться, держась за руки, на светских мероприятиях, а также проявлять чувства друг к другу на публике. Однако, по словам Дженнифер, на самом деле, они вместе как пара, уже довольно долго… Как Тилли сообщила изданию PageSix , этот роман длится уже не первый год! Она поведала, что ещё полтора года назад Александра «по большому секрету» призналась ей, что встречается с Киану. Самое удивительное, что всё это время Ривзу и Грант очень удачно удавалось скрывать свои отношения.

Напомним, что Киану познакомился с Александрой ещё 10 лет назад, когда она готовила иллюстрации к первому, а затем и второму сборнику его стихов. Однако достаточно долго между актёром и художницей были исключительно деловые и дружеские отношения. Заметим, как считают друзья пары, что Ривз и Грант действительно очень подходят друг другу, и во многом похожи. Оба достаточно тихие и сдержанные, но с «богатым внутренним миром», так что их любовь, выросшая из долгой дружбы, имеет хорошие шансы на счастливое продолжение.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог