«По пьянке закрутилось и не выберешься!» Кудрявцева о браке с Макаровым

Телеведущая и хоккеист празднуют 10-летие свадьбы.
Юлия Маркова
|
08 Июня 2023

Лера Кудрявцева отмечает оловянную свадьбу со своим третьим мужем, хоккеистом Игорем Макаровым. За 10 лет семейной жизни у супругов было всякое: они оказывались на грани развода, как говорит Лера, брак у них «с турбулентными зонами». Телеведущая даже не рассчитывала на то, чтобы дойти с мужем до 10-летнего рубежа, поскольку, по ее мнению, Игорь «взял в жены придурочную».

Звезда рассказала, что познакомилась с Макаровым в ресторане, куда пришла развлечься с подругами. Это был редкий выход в свет, ведь тогда Кудрявцева ни о чем, кроме работы, не думала. За плечами было два неудачных брака и один серьезный роман с Сергеем Лазаревым.

«Сидели большой компанией, и тут мимо проходит парень, с которым мы пересеклись взглядами. Я начала ерзать на стуле, а если честно, пыталась развернуться поудобнее, чтоб его рассмотреть. Он тоже был с компанией. Как он потом утверждал, я ему строила глазки (врет, собака). Короче, хлопнув рюмашку, парень подходит ко мне, и мы знакомимся»,

— поделилась звездная блондинка.

Лера упомянула и часто обсуждающуюся в Сети и среди знакомых большую разницу в возрасте. Напомним, Кудрявцева старше Макарова на 16 лет.

«Я была женщина (старая) красивая, он (глупый) молодой. 16 лет — разница в возрасте. Чего я только не слышала. Ему боялись говорить, кстати, парень он буйный. Раз кто-то попытался и получил... Короче, к чему это все? Твой человек или не твой. Все. Ничего другого нет, все остальное придуманное, напускное, натужное, ради чего-то»,

— подытожила знаменитость.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров в старости
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров
Фото: Социальные сети

Кстати, сам Макаров тоже оказался мужчиной с чувством юмора. Он необычным способом поздравил супругу с годовщиной свадьбы.

Спортсмен опубликовал снимок, на котором с помощью фоторедактора «предположил», какими они с Лерой будут в старости, чем очень позабавил возлюбленную.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Топ-7 спектаклей, на которые можно попасть в мае
Культурных событий много не бывает! Ловите еще одну театральную подборку.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог