Постарела и надела парашюты: Кудрявцева раскрыла свою интимную тайну

Телеведущая попала в неловкую ситуацию на отдыхе.
Лера Кудрявцева — фото
Лера Кудрявцева
Фото: Соцсети
Лера Кудрявцева показала подгоревшие трусы
Лера Кудрявцева показала подгоревшие трусы
Фото: Соцсети

52-летняя Лера Кудрявцева вновь попала в неловкую ситуацию из-за трусов. Только недавно телеведущая со смехом рассказывала подписчикам, что ее атакует неадекватный поклонник, который настойчиво просит у звезды НТВ продать ее нижнее белье. Знаменитость даже вступила в переписку с фанатом, а заодно поставила в известность мужа, чтоб потом себя не скомпрометировать.

И вот на отдыхе в Турции Кудрявцева опять оконфузилась, но на этот раз по собственной вине. Как известно, телеведущая отправилась в путешествие вместе с дочкой, лучшей подругой Катей Гордон и ее детьми. Они арендовали отдельную виллу на курорте с бассейном и наслаждались отпуском, пока на Средиземноморском побережье не испортилась погода. 

В Турции зарядили дожди, поэтому Кудрявцева вынуждена сидеть дома и мучиться от безделья и повышенной влажности, которая и стала причиной ее конфуза. Телеведущая рассказала, что с собой в поездку взяла удобные трусы для сна — парашюты, поскольку именно такие носят дамы ее возраста. Лера постирала белье, но оно не высохло даже в сауне. В итоге звезда НТВ прибегла к радикальному способу, однако ее план провалился и трусы подгорели.

«Когда вы в поиске и молоды, можно обмотаться хоть резинками и кружевом, но когда вы дама за…, только парашют, только хардкор. Взяла на отдых ночные трусы любимые, страшные, мягкие. Скоро спать, трусы влажные. Пошла растопила сауну и бережно положила их сохнуть… Через час зашла забрать, повертела в руках и решила для пущей просушки на секунду положить на камни. Сауна. Камни. Горящие трусы»,

— поделилась Кудрявцева забавной историей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог