Певица МакSим воссоединилась с бывшим мужем

Артистку засняли в постели с экс-супругом.
12 Марта 2018
МакSим и Алексей Луговцов
МакSим и Алексей Луговцов
Фото: @maksimartist Instagram* Максим

Недавно МакSим опубликовала в своем микроблоге интригующие кадры, на которых позирует с бывшим мужем Алексеем Луговцовым. Певица оставила совместную романтическую фотосессию без комментариев, спровоцировав появление волны слухов о воссоединении с экс-мужем. 

Как выяснилось, МакSим и Алексей действительно вновь официально ведут себя как пара, правда, пока что только на съемочной площадке. Певица пригласила отца своей старшей дочки Александры стать главным героем в её новом клипе на песню «Дура». Кадрами со съемок исполнительница и поделилась со своим фанатами в соцсетях. Кстати, в клип будет включена постельная сцена между разведенными супругами.

МакSим и Алексей Луговцов
МакSим и Алексей Луговцов
Фото: @maksimartist Instagram* Максим

Впрочем, надежда на то, что супруги воссоединились, и в реальной жизни не исключена. МакSим не стала отрицать, что между ней и супругом могла вновь разгореться страсть. Но прямого подтверждения возобновившемуся роману не дала. «Я пока не могу сказать. Это секрет... В видео мы играем самих себя. У нас с Лешей сейчас прекрасные отношения. Они не всегда были такими. Но я рада, что нам удалось преодолеть все трудности. Поэтому это такой своеобразный клип-примирение!» — рассказала МакSим Ru.Tv.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог