Паулина Андреева завязала с экстримом

Актриса призналась, что сейчас не испытывает потребности в адреналине.
17 Ноября 2017
Паулина Андреева
Паулина Андреева
Фото: Юрий Феклистов
Федор Бондарчук и Паулина Андреева
Федор Бондарчук и Паулина Андреева
Фото: Филипп Гончаров, @bohemique (Instagram* Maison Bohemique)

Паулина Андреева призналась, что в последнее время изменила стиль катания на своем любимом сноуборде. «Я катаюсь уже не так экстремально, как раньше. Чувствую ответственность за сохранение своих конечностей. Моя профессия сама по себе довольно рискованная и в дополнительном адреналине нет надобности», — призналась актриса в интервью изданию «Антенна. Телесемь».

Главным же спортом на сегодняшний день для Андреевой стала йога. «Но спортом все-таки я бы это не назвала, — уточняет Паулина. — Мне нравится испытывать возможности своего тела, делать его лучше, гибче. Ведь именно оно — то немногое, что находится у нас в собственности».

Также звезда рассказала, что может позволить себе ездить на метро, так как «умеет сливаться с толпой» и, соответственно, оставаться неузнанной, а человеком, к чему мнению она всегда прислушивается, является Федор Бондарчук.

Паулина не очень любит давать интервью и исключение сделала ради фильма «Мифы», который выходит в широкий прокат. Интересно, что параллельно с этим событием случилось другое — в Сеть попал видеоролик, на котором Федор Бондарчук ударяет по лицу Александру Молочникову — молодому режиссеру, для которого эта картина стала дебютом. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог