Паулина Андреева «спелась» с рэпером

Невеста Федора Бондарчука вместе с Бастой сняли клип на кавер-версию песни «Посмотри в глаза».
08 Ноября 2017

Многогранна своими талантами актриса Паулина Андреева. Она и в кино снимается, и в театре играет, и поет. Песня «Оттепель» из одноименного сериала, которую исполнила актриса, стала настоящим хитом. В этом году Паулина еще записала саундтрек к фильму «Притяжение» Федора Бондарчука. Любимый мужчина актрисы не нашел в своем фильме роли для невесты, а вот песню — пожалуйста.

16 ноября в российский прокат выходит кинолента «Мифы» Александра Молочникова, финальную песню в котором поет именно Паулина. Это кавер-версия на композицию Натальи Ветлицкой «Посмотри в глаза». Также в песне прозвучит и рэп. Его будет читать, конечно, один из самых популярных исполнителей этого направления — Баста

Накануне премьеры фильма Баста и Паулина встретились, чтобы снять клип на песню в поддержку фильма. Съемки прошли в очень интересной локации, которую актриса назвала баней. В перерывах между дублями Василий и Паулина развлекались беседами. Они даже взяли друг у друга мини-интервью, отрывки из которого показали в видео с бэкстейджа. 

Режиссером клипа стал известный режиссер и клипмейкер Резо Гигинеишвили. Несмотря на то, что он расстался со своей женой Надеждой Михалковой, его карьера явно идет в гору. Летом 2017-го он получил приз за лучшую режиссуру на «Кинотавре», а сейчас у него в работе еще несколько многообещающих проектов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог