«Утянет её на дно»: кто позорит попавшую в беду Волочкову

Маша Малиновская заявила о проблемах балерины.
Маша Малиновская — фото
Маша Малиновская
Фото: кадр YouTube-шоу "Алена, блин!"

Маша Малиновская вынесла на публичное обсуждение вопрос о проблемах Анастасии Волочковой. Тема наличия у балерины алкогольной зависимости стала актуальной после её «пьяного» интервью с Аленой Жигаловой, из-за которого в СМИ разгорелся большой скандал. Журналистка уверяет, что балерину никто специально не спаивал и на съемки она приехала уже «навеселе».

Малиновская переживает, что Волочкова якобы стремительно спивается и люди в её окружении не могут остановить этот процесс. В новом интервью ведущая призвала балерину взяться за ум, ведь никто не может спасти другого человека против его воли.

«Судя по тому, что я сейчас вижу, она вообще не считает, что с ней что-то не так, и что ей нужна помощь. Вы никогда в жизни не поможете человеку, который не хочет сам себе помочь»,

— говорит Малиновская о Волочковой.

Самое печальное, как говорит ведущая, что некоторые друзья балерины пользуются её беспомощностью. Маша привела в пример Никиту Джигурду, который стал подозрительно много времени проводить с Волочковой. По мнению Малиновской, он оказывает на выпивающую звезду негативное влияние.

«Утянет её на дно»,

— боится Малиновская.

Анастасия Волочкова — фото
Анастасия Волочкова
Фото: Социальные сети

Волочкова ранее уже комментировала слухи о приписываемых ей проблемах с алкоголем. Она открыто говорила о том, что любит расслабиться дома с бокалом шампанского, но знает меру и не увлекается процессом. Между прочим, Дана Борисова в прошлом уже пыталась обвинять балерину в алкоголизме, а потом получила повестку в суд по делу о клевете.

События на видео
Налоговый вычет — это не страшно: как ИИ-помощник от Сбера помогает вернуть деньги
Представьте, что вы можете вернуть часть денег, потраченных на фитнес, лечение у стоматолога или обучение ребенка. Звучит как несбыточная мечта? Для миллионов россиян так оно и было. Большая часть людей в нашей стране не возвращает 13% — 15% от своих расходов (за 2024) и 13% — 22% с 2025 года — просто потому, что не хотят разбираться в бюрократии, тратить время на очереди и заполнение деклараций. По статистике, лишь каждый десятый (!) житель страны пользуется своим правом на налоговый вычет.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая