«Утянет её на дно»: кто позорит попавшую в беду Волочкову

Маша Малиновская заявила о проблемах балерины.
Маша Малиновская — фото
Маша Малиновская
Фото: кадр YouTube-шоу "Алена, блин!"

Маша Малиновская вынесла на публичное обсуждение вопрос о проблемах Анастасии Волочковой. Тема наличия у балерины алкогольной зависимости стала актуальной после её «пьяного» интервью с Аленой Жигаловой, из-за которого в СМИ разгорелся большой скандал. Журналистка уверяет, что балерину никто специально не спаивал и на съемки она приехала уже «навеселе».

Малиновская переживает, что Волочкова якобы стремительно спивается и люди в её окружении не могут остановить этот процесс. В новом интервью ведущая призвала балерину взяться за ум, ведь никто не может спасти другого человека против его воли.

«Судя по тому, что я сейчас вижу, она вообще не считает, что с ней что-то не так, и что ей нужна помощь. Вы никогда в жизни не поможете человеку, который не хочет сам себе помочь»,

— говорит Малиновская о Волочковой.

Самое печальное, как говорит ведущая, что некоторые друзья балерины пользуются её беспомощностью. Маша привела в пример Никиту Джигурду, который стал подозрительно много времени проводить с Волочковой. По мнению Малиновской, он оказывает на выпивающую звезду негативное влияние.

«Утянет её на дно»,

— боится Малиновская.

Анастасия Волочкова — фото
Анастасия Волочкова
Фото: Социальные сети

Волочкова ранее уже комментировала слухи о приписываемых ей проблемах с алкоголем. Она открыто говорила о том, что любит расслабиться дома с бокалом шампанского, но знает меру и не увлекается процессом. Между прочим, Дана Борисова в прошлом уже пыталась обвинять балерину в алкоголизме, а потом получила повестку в суд по делу о клевете.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
Последний весенний месяц будет интересным, но сложным. Выпало несколько перевернутых арканов, а значит, этим представителям зодиакального курага нужно затормозиться и посмотреть на свою деятельность со стороны. Возможно, они упускают важные детали и поэтому судьба снова и снова ставит подножки. 

Овен — Колесо фортуны (перевернутое)




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог