«Она в реанимации»: Малышева о серьёзной ситуации с Бабкиной

Телеведущая призывает надеяться на лучшее.
08 Апреля 2020
Надежда Бабкина
Надежда Бабкина
Фото: Личный архив

Елена Малышева сделала заявление о состоянии Надежды Бабкиной, попавшей в больницу с пневмонией. По словам телеведущей, 70-летняя артистка находится в реанимации и ситуация достаточно серьёзная.

«Надежда Георгиевна лежит в больнице. Она в реанимации. Ситуацию у неё серьёзная, но, как говорят врачи, стабильная. Давайте надеяться, что у неё всё будет хорошо», — рассказала Малышева.

Ведущая программы «Жить здорово!» не подтвердила, находится ли Бабкина в состоянии искусственной комы, о чём СМИ сообщили накануне.

Вчера представитель художественного руководителя театра «Русская песня» официально опроверг сообщения о положительном результате теста артистки на коронавирус. Сообщается, что проблемы со здоровьем у Бабкиной начались в начале апреля. Тогда она жаловалась друзьям на кашель и плохое самочувствие. В итоге её госпитализировали с воспалением лёгких и подозрением на уханьский вирус.

Ранее, напомним, в реанимацию попал Лев Лещенко, у которого был обнаружен коронавирус. Народный артист встречался с Бабкиной на праздновании её юбилея за две недели до того, как она заболела. Сейчас Лещенко находится уже дома, он вылечился от коронавируса.

В свой день рождения — за работу: Дед Мороз зажжет новогоднюю елку онлайн
Знаменитый житель Великого Устюга, Дед Мороз, примет поздравления от всех жителей страны.Теперь каждый сможет стать гостем праздника, не покидая уют своего дома. Прямой эфир с торжества организован на официальной странице Вологодской области в RUTUBE. Трансляция начнется в 12:00 по московскому времени. 




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая