«Не нашли того, чего все опасаются» — подруга об анализах Надежды Бабкиной

Клара Новикова рассказала про состояние госпитализированной певицы.
07 Апреля 2020
Надежда Бабкина
Надежда Бабкина
Фото: Личный архив

Клара Новикова утверждает, что у Надежды Бабкиной пока не подтверждён коронавирус. Артистка поступила в больницу Коммунарки на днях с подозрением на заболевание, спровоцировавшее пандемию. По словам подруги 70-летней певицы, результатов анализов пока нет — на данный момент у неё диагностирована пневмония.

Новикова рассказала, что владеет информацией о состоянии артистки. Она говорит, что серьёзной угрозы жизни Бабкиной нет. «Я только знаю, что все там более или менее нормально, что она уже чувствует себя хорошо, но пока остается в больнице. Но я знаю, что это не коронавирус. У нее воспаление легких, это то, что я знаю», — цитирует Новикову телеканал «Звезда».

Юмористка говорит, что Бабкина не сидела дома, а продолжала сниматься на ТВ и даже рискнула собрать друзей на празднование своего юбилея. «Надя очень аккуратна во всем, я даже не могу представить, откуда могло возникнуть воспаление легких. Наверное, где-то она простыла. У нее было много мероприятий, она отмечала свой юбилей, съемки на телевидении у нее. Хорошо, что не нашли того, чего все сегодня опасаются», — радуется Новикова.

В то же время СМИ сообщили со ссылкой на Роспотребнадзор, что у Бабкиной подтверждён коронавирус. Более того, сегодня утром в прессу попала информация, что артистка находится в тяжелом состоянии: её ввели в искусственную кому и подключили в ИВЛ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог