«Всё очень сложно»: Надежда Бабкина в коме и на аппарате ИВЛ

СМИ сообщили о резком ухудшении состояния народной артистки.
07 Апреля 2020
Надежда Бабкина
Надежда Бабкина
Фото: Личный архив

Если верить информации, попавшей в СМИ, врачи сегодня ночью ввели Надежду Бабкину в состояние искусственной комы. Как сообщает ряд источников, 70-летней народной артистке, попавшей в больницу с подозрением на коронавирус, стало резко хуже. Медики приняли решение подключить Бабкину к аппарату ИВЛ из-за проблем с дыханием, а чтобы уменьшить нагрузку на организм — ввели певицу в медикаментозную кому.

«Всё очень сложно, положение пограничное, её ввели в искусственную кому», — цитирует источники МК.

Информация о результате теста Надежды Георгиевны на коронавирус противоречива. Кто-то узнал от инсайдеров, что оба анализа артистки не подтвердили опасный диагноз. Однако согласно информации Telegram-канала Mash, который ссылается на Роспотребнадзор, у Бабкиной был обнаружен коронавирус. На фоне этого заболевания у неё развилась двусторонняя пневмония.

Даниил, сын звезды, уже подтвердил, что его мать действительно в больнице, но других подробностей болезни пока не раскрывает. При этом, гражданский муж артистки Евгений Гор отрицает сам факт госпитализации Бабкиной, настаивая, что у неё нет даже повышенной температуры. Он называет информацию о болезни своей супруги «фейком».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог