Ольга Бузова взяла перерыв в карьере

Телеведущая объяснила, почему приняла такое решение.
09 Января 2019
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: @buzova86 Instagram* Ольги Бузовой

Ольга Бузова временно уходит со сцены. Телеведущая, работающая без выходных,  наконец-то нашла время для отпуска. В преддверии своего 33-летия звезда «Дома-2» улетела на Мальдивы. Бузова будет публиковать фото в бикини и, возможно, заведет курортный роман, которым будет интриговать своих подписчиков. Однако у неё будет перерыв в съемках и выступлениях (настоящий подарок для её хейтеров).

Сестра Ольги — Анна составила ей компанию в этом путешествии. «Середина января, а это значит наступает мой долгожданный отпуск! Я его ждала год! Только в январе перед своим днём рождения я позволяю себе вот так все оставить, отложить на февраль и улететь отдыхать. 

Это такое счастье! Обещаю, как минимум себе, не отвечать на рабочие сообщения (но это не точно). Так и знайте не пишите мне по работе, с сегодняшнего дня я в отпуске. Безумно приятно, что в этом году мы вырвались вместе со своей любимой сестренкой» — написала в сети Бузова.

К слову, как бы не раздражались на Ольгу недоброжелатели, стоит отметить, что телезвезда медленно, но верно завоевывает симпатию широкой публики. В прошедшую новогоднюю ночь она блистала в эфире «голубого огонька» на канале Россия-1. Дуэт Бузовой с Евгением Петросяном оказался очень успешным. Согласно рейтингам Первый канал отстал от своего главного конкурента, а всё благодаря участию в съемках Ольги, как считают её фанаты. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог