Ольгу Бузову состарил её новый имидж

Телеведущая расстроила фанатов неудачной прической и макияжем.
29 Декабря 2018
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

Ольга Бузова разочаровала своих поклонников новым имиджем. В канун самого волшебного праздника в году телезвезда решила провести эксперимент с внешностью. Опыт оказался неудачным: поклонники в пух и прах раскритиковали новый облик своего кумира.

Ведущая «Дома-2», она же поп-певица, с короткой прической и ярким макияжем стала выглядеть намного старше своего реального возраста, что не понравилось фанатам Ольги. Подписчики звезды не постеснялись высказать своё мнение в комментариях к фото Бузовой в обновленном стиле.

«Мне кажется этот образ состарил Бузову», «Вообще не идет...», «Это ужасно, неужели она сама не видит?», «Тетка Оля», «Ужас. Не думала, что внешность Бузовой можно испортить», «Просто позор стилисту», «Оля, это не твоё... Иди умойся и приведи себя в порядок», «Некрасиво же!»  — критикуют Ольгу в Сети.

Бузова уже давно привыкла игнорировать недовольство своих фанатов, ведь, как известно, всем не угодишь. Раньше Ольгу критиковали за то, что она якобы копирует стиль жены Дмитрия Тарасова. Нарастив некоторое время назад длинные черные локоны, ведущая действительно стала похожа на Анастасию Костенко. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог