«Очень плох»: Внучка рассказала о тяжелом состоянии Владимира Конкина

Актер находится под наблюдением врачей
29 Сентября 2020
Другой Женщины в моей жизни уже не будет. Нет, я не поменял ориентацию. Обожаю женщин, но не ищу подругу: королева может быть только одна...
Фото: Сергей Гаврилов

На днях Владимир Конкин и его родные пережили страшное горе. Дочь звезды фильма «Место встречи изменить нельзя» скончалась в Москве при загадочных обстоятельствах. Неудивительно, что сам артист сейчас очень плохо себя чувствует. «Дедушка очень плох, прям очень. Мне сказали, что он не ел и не пил. И у него были какие-то судороги. Он все время под наблюдением врачей. Мы все постоянно на связи», — рассказала в эфире программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» внучка актера Дарья.

Напомним, София скончалась в Боткинской больнице, у нее отказали почки. Это произошло из-за несчастного случай в бассейне  фитнес-центра около полуночи, где женщина предположительно утонула.

На теле не обнаружено никаких травм. Но для всех оставалось загадкой: как молодая, полная сил женщина, которая прекрасно плавала, могла утонуть в бассейне спортклуба? Напомним, Софии было всего 32 года. Без матери осталась 11-летняя дочка, которую женщина воспитывала одна.

Впоследствии родственники Софии получили на руки медицинское свидетельство о смерти, где в графе «причина смерти» судмедэксперт указал: «Другие неточно обозначенные и не уточненные причины смерти». Это означает, что пока специалисты не выяснили, утонула ли София, или с ней случилось что-то другое.

Тем временем, возбуждено уголовное дело по статье 238 УК РФ «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Назначено проведение комплексной судебно-медицинской экспертизы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог