Обнародованы результаты ДНК-теста Вадима Казаченко

Стало известно, является ли певец отцом 9-месячного сына Ольги.
11 Декабря 2017
Вадим Казаченко
Вадим Казаченко
Фото: LEGION-MEDIA
Ольга Казаченко с сыном Филиппом
Ольга Казаченко с сыном Филиппом
Фото: @olga__kazachenko Instagram* Ольги Казаченко

Интрига о том, является ли Вадим Казаченко отцом 9-месячного сына Филиппа, которого родила его супруга Ольга, наконец-то раскрыта. Не так давно артист дал согласие на прохождение в судебном порядке теста на установление отцовства. Сегодня в Сети были обнародованы результаты экспертизы. 

«Вероятность того, что Казаченко Вадим Геннадиевич действительно является биологическим отцом Казаченко Филиппа Вадимовича, по результатам настоящей экспертизы составляет не менее 99,99999998%. Экспертное исследование следует считать завершенным», – говорится в выводах российского центра судебно-медицинской экспертизы при Министерстве здравоохранения. Согласно полученным документам, Вадим является отцом маленького Филиппа, сообщает Dni.ru.

Недавно Вадим заявил, что в случае, если будет доказан факт его отцовства, он, разумеется, будет выплачивать алименты (их размер будет установлен позже в судебном порядке). Но вот содержать жену или хоть как-то финансово её поддерживать Казаченко наотрез отказался. Он уверен, что Ольга в состоянии пойти и заработать нужную ей сумму.

К слову, недавно Казаченко подал иск в суд с намерением отсудить у матери своего маленького ребенка загородный дом, который был куплен в браке. Любопытно, что Ольга утверждает: она заплатила за недвижимость сама. А вот Ирина Аманти, директор Казаченко, уверяет, что дом был приобретен на деньги Вадима. Кто прав в этом споре, будет теперь установлено в судебном порядке. Кстати, Ольга и так уже должна мужу 1 миллион рублей — компенсация за расходы, которые взял на себя Казаченко до регистрации брака.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог