«Нож в спину»: выяснилось, чем Корчевников обидел вдову Ланового

«Нож в спину»: выяснилось, чем Корчевников обидел вдову Ланового

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Этот борис и есть полное дерьмо. Хитрый,не искренний.

    • > Птичка-6711
      #
      Птичка-6711, На себя давно в зеркало смотрели?

  • #
    А вот потому и болеет, нет личной жизни- все за его неискренность, подлость, глазки бегают, на публику играет, в итоге люди прокляли и замолить грехи уже не может. Думал борик тебе все можно, бога за бороду взял.

  • #
    Не люблю Корчевникова. Со сладкой улыбкой задает жуткие вопросы, показно вздыхает, якобы сочувствует. Не верю.


  • #
    Всё ради рейтингов!!!!! Уж трогать Купченко и Ланового большая подлость

    • > Осьминожка-2748
      #
      Осьминожка-2748, согласна. Бесконечное уважение к этой паре. Сил и мужества Ирине.

  • #
    У сына этой пары были большие проблемы!!! но никто не давал права Корчевникову выносить трагедию этой семьи на всеобщую потребу...вообще мерзкая он личность строит из себя святого добренького.... омерзительный смех полушепот с предыханием выворачивает от него... голубец... а сказки рассказывает про какую то несчастную любовь к девушке... и конечно если б не его мамаша о нем бы никто и не знал...

  • #
    Ну, видно же, боря такой крысеныш, все со слащавой гаденькой улыбочкой. Тошнотворная дрянь.

  • #
    moon Сценарий программы пишут редакторы, в том числе и вопросы. Он только ведущий. Следует сценарию, как бы делал и другой ведущий.

  • #
    Боре здоровья и всего самого доброго. Очень порядочный молодой человек.

    • > Привидение-4607
      #
      Привидение-4607, Согласна с вами! Борис замечательный ведущий!

  • #
    Просто Лановой-не Максим, поэтому его к аппарату ЭКМО не прдключали, а дали умереть. И это подлость! Эта пара Лановой-Купченко заслуживает глубокого уважения, штучные актеры!

  • #
    Борику бог отдаст вместе с его мамашкой. Ой ,получат, сцуки, свое. Крысенышу гореть в аду, говнюк он конкретный, никакой сценарий его не сможет оправдать.

  • #
    Люди всегда злорадствуют чужому , горю, неудачам ...... Поэтому ни когда ни кому не рассказывайте свои сокровенные мысли и дела ,,,,,Потому что порадоваться за вас могут от души только любящие мама и папа .....А все остальные просто удобно устроившиеся люди которым что то от вас нужно .... Псевдо друзья ....

    • > Кошка-3502
      #
      Кошка-3502, да это очень правильно

  • #
    он все делает, как велели, ради денег такие мальчики сделают все. кукловоды понимают, что они разлагают общество

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение