«Надоело все это»: больной Корчевников заговорил о своем уходе

Телеведущий ответил на вопрос, что его утомляет в его работе.
Борис Корчевников — фото
Борис Корчевников
Фото: кадр со съемок шоу "Судьба человека"

На съемках нового выпуска шоу «Судьба человека» на канале Россия-1 Борис Корчевников намекнул, что скоро может уйти из шоу. Ведущий пригласил в свою студию Владимира Стеклова, который поинтересовался у ведущего, почему он хочет уволиться.

По словам Корчевникова, в его интересной работе есть много минусов, которые стали ему мешать. Например, съемки допоздна и работа в жаркой студии. К тому же за четыре года, что существует шоу, в нем снялись почти все звезды шоу-бизнеса (некоторые приходили два раза). Борис пожаловался, что ему всё это надоело.

«Надоело все это, знаете. Жара. Софиты. Сидишь тут с утра до ночи»,

— сказал Корчевников.

Есть мнение, что на самом деле ему стало трудно работать из-за ухудшения состояния здоровья. Недавно певица Алиса Мон подтвердила, что ведущий стремительно теряет слух. Общаться с гостями ему помогают субтитры на экранах, но всё равно эта проблема сильно осложняет работу всей команды телешоу.

Потеря слуха, судя по всему, была связана с перенесенной Корчевниковом в детстве тяжелой болезнью. Борис рассказывал, что из-за последствий менингита он начал терять слух еще в три года. В 2015 году он перенес операцию на головном мозге, которая еще больше усугубила ситуацию.

Между прочим, этот выпуск шоу снимался до того, как Стеклов попал в больницу. Сейчас актер проходит курс лечения от коронавирусной инфекции. Ковидом заразились и близкие актера — жена и трехлетняя дочка.

По материалам Teleprogramma.pro

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 22 — 28 апреля для каждого
«На четвертой апрельской неделе, которой управляет аркан Туз мечей, вам придется сражаться, чтобы отстоять свои взгляды, границы и мнение. Окружение постоянно будет проверять вас на прочность и пытаться нащупать слабые места. Чтобы избежать конфликтов, держите эмоции под контролем и выплескивайте агрессию вне работы», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог