Новый скандал в семье Жанны Фриске: отец и муж покойной певицы опять делят имущество

Дмитрий Шепелев обратился к правоохранительным органам.
13 Марта 2018
Дмитрий Шепелев с сыном Платоном
Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске
Фото: Александра Мудрац/ТАСС

Дмитрий Шепелев обратился в отделение полиции в Западном Дегунино. Телеведущий подал заявление, в котором написал, что неизвестные злоумышленники пытаются продать автомобиль, некогда принадлежащий его покойной супруге Жанне Фриске. Законным наследником машины являются он и их общий с покойной певицей сын — пятилетний Платон.

Telegram-канал Mash отмечает, что автомобиль 2013 года на продажу через Интернет выставил отец певицы Владимир Фриске, который утверждает, что купил его Жанне в честь рождения внука и хочет его поменять, так как машина уже старая — 2013 года выпуска.

Владимир Копылов
Владимир Копылов
Фото: Кадр программы "Секрет на миллион"

Напомним, конфликт между родителями Фриске и Дмитрием Шепелевым начался сразу же после смерти Жанны. Стоит отметить, что в декабре прошлого года Владимир Копылов пытался помириться с бывшим зятем. Он размышлял, что может сделать для того, чтобы беспрепятственно общаться со своим внуком. Судебное предписание о том, что семья Фриске должна встречаться с мальчиком, Шепелев, как известно, не всегда исправно соблюдает, да и на угрозы не реагирует. В результате, родные певицы месяцами не видят родного внука. Копылов заявил, что готов отдать Шепелеву в дар половину 400-метрового особняка, которую Владимир унаследовал после смерти дочки. Сейчас в нем никто не живет. Шепелев занимался ремонтом в доме еще при жизни Жанны и мечтал, что будет там жить с ней после её выздоровления. После ухода артистки он планировал въехать туда с Платоном, но беспрерывные скандалы с родными Фриске нарушили его планы. Особняк уже много лет пустует, а Дмитрий с сыном ютятся в маленькой съемной квартире. Впрочем, этому шагу со стороны Копылова предшествовал другой: Владимир дал скандальное интервью о жизни Жанны и Дмитрия в шоу «Секрет на миллион», после которого Шепелев, и без того недолюбливающий родителей жены, решил их игнорировать.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог