Новая встреча: поведение внука ранило маму Фриске в самое сердце

Семья артистки разочарована воспитанием Платона.
27 Декабря 2017
Дмитрий Шепелев с Платоном
Дмитрий Шепелев с Платоном
Фото: @dmitryshepelev Instagram* Дмитрия Шепелева

В канун Нового года на Дмитрия Шепелева обрушилось сразу несколько скандалов с семьей Жанны Фриске. Сначала  в эфире НТВ был показан скандальный выпуск программы «Секрет на миллион» с отцом певицы — Владимиром Копыловым. В беседе с Лерой Кудрявцевой он открыл множество подробностей болезни дочки и выставил Дмитрия в неприглядном свете. В своем рассказе он упомянул, что последний раз видел внука Платона в сентябре, но, как выяснилось, это была не последняя встреча мальчика с родными по маминой линии.

Накануне стало известно, что не так давно Шепелев разрешил близким Жанны повидаться с Платоном. Правда, Копылов и сестра Фриске на встрече, по разным причинам, присутствовать не смогли. А вот мама артистки, Ольга, смогла увидеться с внуком. Но свидание с Платоном принесло ей большое разочарование. 

«Когда бабушка приблизилась к внуку, он посмотрел на нее равнодушно. Не сказал ни слова приветствия — показалось, что Платон вообще не понял, кто к нему подошел. Когда она обратилась к нему с ласковыми словами, протянув игрушку, мальчик отвернулся. Подарок не взял. Общения с ребенком не получилось. Платон вел себя напряженно: ни слова, ни полслова. Было понятно, что он просто не узнал родную бабушку!» — говорит представитель Фриске.

Из рассказа адвоката семьи Фриске следует, что на встрече, проходившей на детской площадке торгового центра, Платон вел себя неприветливо. Он совсем не рад был видеть бабушку. Ольга была неприятно удивлена поведением Платона. Представитель семьи артистки выдвинул предположение, что Шепелев настраивает мальчика против родных его мамы.

Дмитрий Шепелев с сыном
Дмитрий Шепелев с сыном
Фото: @dmitryshepelev Instagram* Дмитрия Шепелева

«Не исключено, что Шепелев даже не напоминает Платону о том, что у него есть другие бабушка и дедушка (помимо родителей Дмитрия). И хочет окончательно вычеркнуть родных Жанны Фриске из жизни сына, — комментирует ситуацию адвокат семьи Фриске в разговоре с kp.ru. — Мы напишем жалобу в соответствующие органы с просьбой увеличить число встреч с ребенком, иначе происходит ущемление прав родных мальчика да и его самого!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог