Новый поворот в скандале с Анастасией Волочковой

Балерина будет играть в новой театральной постановке.
06 Мая 2016
Анастасия Волочкова
Фото: Марк Штейнбок

Анастасия Волочкова приехала в Оренбург специально для того, чтобы  пообщаться с режиссером и драматургом Семеном Злотниковым. Именно он написал пьесу «Пришел мужчина к женщине», спектакль по которой был поставлен, и Волочкова должна была играть в нем главную роль. Но между актерами и режиссером произошел скандал.

В итоге балерина решила расторгнуть договор с театром и уйти в свободное плавание.

«Мои обидчики заверили, что если я заберу спектакль «Пришел мужчина к женщине» как свою антрепризу и буду прокатывать спектакль независимо от Карабасов-Барабасов, то поимею проблемы: автор пьесы Семен Злотников подаст на меня в суд.  Ему не понравится современное решение пьесы, которое было исполнено в  Школе Современной пьесы, — говорит Волочкова.  — Я люблю правду. Поэтому нашла Семена, по его приглашению прилетела в Оренбург, и решила лично узнать, так ли это. Все, что сказал мне И.Райхельгауз о Семене Злотникове, который якобы будет против моей антрепризы спектакля «Пришел мужчина к женщине», оказалось полной неправдой! Уже в антракте Семен сделал мне интересное предложение».

Драматург и режиссер предложил Анастасии роль в другом спектакле  — «Вальс одиноких», но в новом видении и с введением хореографии. Как отметил сам режиссер, кастинги на роли начнутся, как только он приедет в столицу. «Так что прилетайте на мою премьеру другого спектакля Злотникова «Вальс одиноких» в июне в Оренбург», — подытоживает Волочкова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог