Анастасия Волочкова прокомментировала свой уход из спектакля

Балерина снова оказалась в эпицентре скандала.
28 Апреля 2016
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: Instagram* Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова совсем недавно дебютировала в качестве актрисы в постановке «Школы современной пьесы». Новоиспеченная актриса сыграла в пьесе «Пришёл мужчина к женщине». Интерес зрителя танцовщица подогревала постоянным обнажением на сцене, раздеваясь до нижнего белья. Ее партнером по сцене стал актер Саид Багов.

Однако спустя почти 3 недели после премьеры режиссер постановки Иосиф Райхельгауз решил, что между Волочковой и Баговым нет нужной гармонии. Почти месяц — с премьеры и до следующего спектакля, который должен состояться 30 апреля — Анастасия пыталась найти точки соприкосновения между актером и режиссером. Но все ее усилия в результате обернулись против нее.

«К сожалению, меня лишили возможности выйти на сцену в театре ШСП в спектакле «Пришел мужчина к женщине». Изначально, соглашаясь на этот творческий эксперимент,  я взвесила все «за» и «против», подстроила свой график, пожертвовав отменой своих концертов, и посвятила 2 месяца каждодневным репетициям. Вы знаете, сколько сил я потратила, —  говорит артистка. — Но каково же было мое удивление, когда я узнала, что режиссер, который хвалил меня во всех интервью, был доволен работой, вдруг захотел поменять мне партнера за два дня до предстоящего спектакля 30 апреля, и поставил в такие условия, которые были бы неприемлемы даже для опытной актрисы! Я часто встречалась в жизни с предательством, но никогда не предполагала, что в одночасье, за два дня до спектакля, меня предадут не только режиссер, но и партнер, которого я отстаивала в их давно существующем противостоянии. Обидно осознавать, что доброта и искренняя помощь людям оборачивается именно так. Бог им судья!».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог