Новые портреты принца Джорджа: «беззубая» улыбка и искренние эмоции

Кейт Миддлтон поделилась тремя новыми фото по случаю дня рождения сына.
22 Июля 2019
Принц Джордж
Принц Джордж
Фото: @kensingtonroyal Instagram*
Принц Джордж
Принц Джордж
Фото: @kensingtonroyal Instagram*

По случаю дня рождения своего старшего сына, Кейт Миддлтон поделилась тремя новыми фото принца Джорджа. Причем эти кадры, сделанные самой герцогиней, получились совсем не похожими на официальные портреты, поэтому получились особенно трогатальными.

Рассмотрев внимательно все три снимка Джорджа, фанаты спорят теперь — на кого же становится больше похож принц, которому исполнилось сегодня уже шесть лет. На первом, где Кейт запечатлела своего сына в темно-зеленом поло и полосатых шортах, он, вроде бы больше напоминает свою маму, какой она была в его возрасте. Во всяком случае, улыбка у него, по мнению фанатов, мамина. А на двух других, где Джордж широко улыбается, демонстрируя отсутствие одного нижнего переднего зуба — он больше похож на папу Уильяма. Но все сошлись на том, что принц за последний год очень повзрослел.

Принц Джордж
Принц Джордж
Фото: @kensingtonroyal Instagram*

Заметим, то, что для двух фото Джордж позировал в фирменной футболке британской сборной по футболу, далеко не случайно. Как оказалось, принц обожает этот вид спорта и уже учится «владеть мячом». Что он и продемонстрировал недавно, приехав с мамой, папой, Шарлоттой и младшим братом Луи на благотворительный матч по конному поло. Пока принц Уильям состязался на поле с дядей Джорджа  — принцем Гарри, юный принц играл на соседней лужайке в футбол со своей сестрой Шарлоттой. И как заметили невольные зрители этой сцены, у него это получается уже совсем неплохо.

Где именно Кейт сделала три опубликованных кадра, не сообщается. Зато стало известно, где находится принц сейчас. Как сообщило издание британское Sun, в конце прошлой недели семейство Джорджа  в полном составе отбыло на карибский остров Мюстик. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог