Стало известно, где встретит день рождения сын Кейт Миддлтон

Cемейство герцогини готовится к отъезду в свой эксклюзивный «тропический рай».
19 Июля 2019
Принц Джордж
Фото: LEGION-MEDIA

Как стало известно репортеру издания Sun, герцогиня Кэтрин и ее супруг Уильям пакуют чемоданы, чтобы отправиться на отдых на Карибы. А поскольку у Джорджа и Шарлотты сейчас каникулы, они непременно возьмут их с собой. Не останется дома и младший сын герцогини — принц Луи, который еще сравнительно недавно научился ходить.  Вся компания отправится в путь уже на днях — с тем, чтобы встретить 6-ой день рождения Джорджа, который он будет праздновать в ближайший понедельник у моря. 

Конкретным местом, где Кэтрин с мужем и детьми проведет каникулы, станет эксклюзивный курорт на острове Мюстик. Этот остров — любимое место отдыха не только Уильяма и его супруги, но и многих других членов семейства Елизаветы. Первой его облюбовала еще в 1970-х сестра королевы — принцесса Маргарет.  По ее заказу на острове был возведен особняк, куда впоследствии часто приезжала отдохнуть и она сама, и ее родные.

Кэтрин и Уильям тоже давно полюбили Мюстик, они отдыхают тут вот уже который год подряд. Были она на острове и в 2018-ом. Тогда они останавливались в роскошной вилле Aurora House, расположенной на берегу моря. 5-летний Джордж тогда, кстати, научился плавать. А в 2015-м, супруга Уильяма привозила сюда и свою сестру Пиппу, а также папу Майкла  с мамой Кэрол  — чтобы отпраздновать ее 60-летие.

Напомним, что для принцессы Шарлотты эти каникулы станут последними перед школой. В сентябре она пойдет первый раз в первый класс. Как уже сообщалось, принцесса будет посещать ту же самую школу, что и ее старший брат Джордж — то есть Thomas’s Battersea School. Директор школы уже сообщил, рад, что принц и герцогиня выбрали для Шарлотты их школу. И добавил —  весь школьный коллектив с нетерпением ждет, когда юная принцесса присоединится к ним.

Кейт Миддлтон и Принц Уильям с детьми
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог