Новое фото дочки Юлии Ковальчук разочаровало фанатов

Певица поздравила маму с праздником.
27 Ноября 2017
Фото: @juliakovalchuk Instagram* Юлии Ковальчук

Юлия Ковальчук впервые стала мамой уже больше месяца назад, а певица пока так и не представила поклонникам дочку, и не раскрыла имя малышки. Поклонники артистки всё ждут от неё подробностей радостных перемен в её жизни. Как она справляется с ребенком? На какой диете так быстро вернулась в форму? Насколько поддержка мужа помогла ей во время родов? Кто выбрал дизайн детской комнаты? У фанатов, кажется, накопились сотни вопросов, но Юлия не спешит отвечать на них.

Сегодня в микроблоге Юлии был размещен новый снимок её маленькой дочки. Трогательное по сюжету фото вновь принесло поклонникам разочарование. Ковальчук в очередной раз выбрала для публикации кадр, на котором не видно лицо дочки. «Все мамулечки мира — здоровья Вам! Вам и вашим деткам. Все тепло и нежность мира Вам!» — поздравила подписчиков Юлия с праздником всех мам.

Не так давно, кстати, Ковальчук отпраздновала 35-летие. На домашнюю вечеринку были приглашены лишь ближайшие друзья артистки. «Впервые за много лет, всё моё настолько ушло на второй план, что я впервые решила не отмечать День рождения, не выкладывала никаких фотографий (новые просто нет времени сделать) и была счастлива просто от того, что самый главный подарок в моей жизни появился ровно месяц назад. Но мой муж и родители обманным сюрпризным путем вытащили меня из дома и заставили летать от счастья от ощущения нужности! А ещё спасибо огромное каждому человечку, кто в это день вспомнил обо мне, позвонил, написал, моему фан-клубу за тысячи слов поздравлений!», — рассказала о празднике Юлия.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог