Дизайн комнаты дочки Юлии Ковальчук вызвал жаркие споры

Певица впервые пустила посторонних в «святая святых».
19 Ноября 2017
Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук
Фото: @juliakovalchuk (Instagram* Юлии Ковальчук)

Юлия Ковальчук в октябре стала впервые мамой. Разумеется, к этому событию артистка тщательно готовилась: еще во время беременности она с мужем — Алексеем Чумаковым затеяла ремонт в одной из комнат просторного загородного дома. Детская комната оформлялась по последним тенденциям в интерьерном дизайне. 

Комната, где теперь обитает маленькая дочка Юлии и Алексея выполнена в пастельных тонах. Любопытно, что в комнате нет предметов мебели или дизайна розового цвета. Поклонники даже предположили, что возможно на момент беременности Ковальчук думала, что у неё родится мальчик? Другие же поклонники назвали любовь к дизайну в стиле «комната принцессы» — пережитком прошлого. «Всё правильно сделала Юлия! А розовые комнаты с бантиками и рюшками — верх безвкусицы!» — уверены подписчики Юлии.

«Воскресенье! Примерно так теперь выглядит моё рабочее место! Няньчу, кормлю, укачиваю, параллельно сочиняя какие-то новые мелодии, и в перерывах выдыхаю! Спасибо моим замечательным друзьям за то,что сэкономили моё время и подарили самые нужные подарки», — поблагодарила на днях Ковальчук друзей.

Напомним, что ранее Юлию заподозрили в пластической операции — так сильно изменились её черты лица после рождения ребенка. Впрочем, вероятно, эти перемены связаны с тем, что артистка избавилась пока что не от всех набранных за беременность килограммов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог