Николай Басков: «Льву Лещенко было плохо на празднике»

Певец поделился шокирующими подробностями дня рождения Аллы Крутой.
06 Апреля 2020
Николай Басков: «Льву Лещенко было плохо на празднике Аллы Крутой»
Фото: Instagram*

Николай Басков, который был на праздновании дня рождения сестры Игоря Крутого Аллы, поделился подробностями того вечера с журналисткой Аленой Жигаловой в рамках ее Youtube-шоу «Алена, блин!» Николай признался: Лещенко попросил объявить его пораньше, сославшись на сильную головную боль. «Он сказал тогда мне: «Коль, ты меня выпусти по-быстрому, а то я не очень хорошо себя чувствую, сейчас быстро Аллочку поздравлю и все». Потом он сказал, что ему плохо и он поедет домой», — поделился Басков.

Николай также отметил, что Лев Валерьянович на празднике со всеми обнимался и целовался при встрече. Правда, после празднования к врачам обратились лишь двое: Лера Кудрявцева и Игорь Николаев. Но результаты их тестов оказались отрицательными. Сам же Басков после вечеринки к докторам не обращался. Тест на коронавирус не делал, потому что не было симптомов. Уже прошло три недели — все хорошо», — объяснил певец.

Правда, из-за того злополучного вечера у Баскова отменилось выступление на одном из концертов. «Я был приглашен на концерт «Русского радио». И получилось так, что все, кто был заявлен, не были на дне рождения Аллы Крутой. И они мне сказали: «Вы ничего не подумайте, но можете, пожалуйста, не приходить», — рассказал Николай. 

Напомним, в конце марта Лев Лещенко почувствовал недомогание и обратился за медицинской помощью. Анализы, сданные в медцентре в Коммунарке, подтвердили наличие коронавируса. Позже у певца начались осложнения в виде двухстороннего воспаления легких, после чего Льва Валерьяновича поместили в реанимацию. К счастью, благодаря помощи врачей, артисту стало лучше, сейчас он стремительно идет на поправку.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог