Николь Кидман показала своих «засекреченных» детей

Актриса призналась, что муж прячется от нее и девочек в кладовке.
Николь Кидман и Кит Урбан с детьми - фото
Николь Кидман и Кит Урбан с детьми
Фото: LEGION-MEDIA

Николь Кидман всегда охотно позировала на красных дорожках – как одна, так и со своим супругом Китом Урбаном. Но вот со своими двумя младшими дочками – 12-летней Сэнди и 10-летней Фэйт – она на мероприятиях никогда не появляется. Да и вообще она старалась раньше не показывать их лица — то ли из соображений безопасности, то ли из-за желания сохранять в тайне свою семейную жизнь. В прошлом году, даже когда Кидман поделилась видео, на котором играла с девочками, актриса сделала так, что обе ее дочки были видны только со спины.

Но вот теперь Николь решилась нарушить свое правило: во время трансляции виртуальной церемонии вручения «Золотых глобусов», состоявшейся сегодня ночью, она появилась в кадре со своей семьей в полном составе. Об этом сообщило издание People. Так фанаты актрисы наконец-то получили возможность разглядеть ее дочек. И в большинстве своем пришли к выводу, что и Сэнди, и Фэйт больше похожи на Кита, чем на Николь.

Напомним, кроме младших, у Николь еще есть двое старших, приемных детей — 25-летний Коннор и 28-летняя Белла. Она усыновила их в свое время, когда была супругой Тома Круза. Однако после развода с Томом, который воспитал сына и дочку в лоне сайентологической церкви, старшие дети прервали все контакты с Кидман. Поэтому она была совершенно счастлива, когда в браке с Урбаном у нее появились Сэнди и Фэйт.

Как рассказала не так давно актриса, в ее доме наблюдается явное преобладание женской энергии. Кроме самой Николь и ее дочек, в доме живут еще две кошечки. Так что сам Кит и щенок по кличке Джулз, появившийся в прошлом году в доме Кидман, по выражению актрисы, «единственные мужчины в доме». И Киту, как рассказала Николь, порой приходится непросто в таком плотном женском окружении. Как честно призналась актриса, временами он прячется от своих женщин с гитарой в гардеробной.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог