Николь Кидман поделилась редким семейным видео c детьми

Актриса показала своих младших дочерей.

53-летняя Николь Кидман почти никогда не публикует фото своих дочерей — 12-летней Сандей Роуз и 10-летней Фэйт Маргарет. Поэтому фанаты актрисы были счастливы, когда на днях она выложила на своей страничке в соцсети видео, сделанное несколько лет назад. На записи запечатлено, как счастливая и смеющаяся Николь играет со своими дочками. И поскольку эта сцена выглядела какой-то неземной по своей красоте, и, к тому же, все три леди были одеты в белое, поклонники актрисы нашли, что все три похожи на ангелов. «Взгляд в прошлое. Чудесные воспоминания…» — так Николь подписала видео.

Ролик снят так, что лиц девочек не видно, можно рассмотреть только роскошные, как и у их матери, волосы. Но фанаты всё равно решили, что дочки Кидман просто очаровательны. Между прочим, хотя недавно младшая из дочерей актрисы отметила свой день рождения, даже по такому случаю Николь не стала публиковать снимок именинницы, поскольку тщательно оберегает приватность своих дочек. Поэтому в праздничный день Кидман поделилась только фотографией именинного торта.

Напомним, Сандей Роуз и Фэйт Маргарет — дочки актрисы от ее второго мужа Кита Урбана, законной супругой которого она стала в 2006 году. Причем если старшую Николь выносила и родила сама, то младшая появилась на свет благодаря услуге суррогатной матери, нанятой Кидман. Помимо Сандей и Фейт, у Николь есть двое приемных детей: дочка Изабелла и сын Коннор.

Их она усыновила, еще когда была замужем за своим супругом номер один — Томом Крузом. Однако когда Кидман развелась с актером, ее приемные дети фактически прервали контакты с ней. Дело в том, что Круз воспитывал их в лоне сайентологической церкви, а Кидман — католичка, так и не принявшая религию мужа. В результате кураторы Круза объявили ее, как и Кэти Холмс, вторую жену Тома, «нежелательной особой». И Изабелла с Коннором, подчинившись воле отца, почти перестали с ней общаться.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог